Блог Авангарда.мои фанфики и карты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гава 4.Меч повелителя!Высвобождение.

Перейти вниз

Гава 4.Меч повелителя!Высвобождение. Empty Гава 4.Меч повелителя!Высвобождение.

Сообщение автор Admin Пн Мар 09, 2015 8:21 am

.....

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-02-21

https://fighfanfikv.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гава 4.Меч повелителя!Высвобождение. Empty Re: Гава 4.Меч повелителя!Высвобождение.

Сообщение автор Admin Чт Мар 12, 2015 2:43 pm

Кардкапитал был наполнен игроками как всегда.Но в этот раз заместитель отсутствовал.Юдзиро стоял выбирая квест и тут из-за дверей выходит ...некий паренёк с коричневыми волосами ,который держал колоду Нова бойцов в руке.Все побежали к нему за афтографом.

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-02-21

https://fighfanfikv.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гава 4.Меч повелителя!Высвобождение. Empty Re: Гава 4.Меч повелителя!Высвобождение.

Сообщение автор Admin Пн Мар 23, 2015 3:14 pm

Этот парнишка был Камуи.Через пару минут толпа разошлась.Юдзиро все стоял и выбирал квест.И тут Камуи подошел к Юдзиро:
-Вот!-Камуи подал бумажку в которой были карты на письме не было подписи от кого поэтому сложно было догодаться-Это хотел отдать заместитель но он не успел.Выбираешь квест!Это я люблю,давай помогу!-Юдзи кивул в знак согласия и они оба начали смотреть квесты,прошо минимум 3 минуты и Камуи показал на один из квестов в котором гласило :
“Имя:Нира Атакису
Клан:Механизм Времени
Задание:Помогите!!!Это моя новая колода которая появилась из неоткуда!Я с ней не освоилась и прошу помощи,с этой колодой я хочу выступать на турнире!
Очки:110 Подпись:Нира-“
Юдзиро принял задание,пока Камуи ушёл видимо переодеться помочь Юдзиро собрал новую колоду с новыми картами.Как Юдзи собрал колоду сразу же вышел Камуи в другой форме.Они вышли из Кардкапитал и направились к цели.Там их встретила девчонка 15 лет она была старше Юдзи на 3 года.Было сложно понять как её помочь ведь сама она не сможет пока что.
-Ей надо показать как ими действовать! Другого способа нет!Я буду за Механизм против тебя Юдзиро!-Сказал Камуи понимая ситуацию ведь у него есть знакомый который использовал эту колоду.Нира повела их за дом там был очаровательный сад,где посередине стоял стол для битв.Юдзи и Камуи достали колоды,поставили стартовиков,помешали колоду,тянули 5 карт и оба со словами “Становись Авангард!” перевернули стартовиков,у Камуи это

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-02-21

https://fighfanfikv.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гава 4.Меч повелителя!Высвобождение. Empty Re: Гава 4.Меч повелителя!Высвобождение.

Сообщение автор Admin Ср Мар 25, 2015 3:19 pm

У Камуи это Seeker Parts,Londaln (Х),а у Юдзиро Magician Fire Mardol(Х).Начал ходить Камуи:
-Тяну!Делаю смену на Timeless Man Tamilian(Х),а Londaln перемещается в арьергарды(под авангард).Теперь ,активируется эфеект Тамилии,смотрю верхнюю карту и если это Механизм Времени то я могу призвать его в арьергард-Камуи посмотрел это был Keeper of the Clock Tower,Merlin(1 ранг Х) он призвал его сзади в левом углу-Заканиваю ход!-спокойно произнес Камуи.Начил ходить Юдзиро и Камуи с тяжестью выдохнул:
-Тяну!Смена на Fire Sage Aragon(Х),а Мардол перемещается в арьергарды(под авангард).Атакую Арагоном при поддержке Мардола.
-Не защищаюсь!-прокричал Камуи и Юдзи сделал проверку эфектов.
-Эфектов нет!-Но ему попался 2 ранг тоже удача.Камуи попался 1 ранг при проверке урона-Заканчиваю ход-не много потише сказал Юдзиро и внимательно посмотрел карты у себя в руке.
-Тяну!Смена на Steam Fighter,Arnold.Призываю Steam Fighter Darkh (2 ранг спереди слева).Атакую Даркхм при поддержке Мерлина(16000)!
-Защита Critical Dragon(10000 щита.+9000 от авангарда сила)!
-Дальше!-Камуи улыбнулся и вспомнил Хроно который тоже использует этот клан но откуда у ней тоже этот клан думал Камуи-Атакую Арнольдом при поддержке Лондальна!-Юдзи не защитился у Камуи попался Криттический Триггер,а у Юдзи 3 и 1 ранг-Отдаю Криттический Авангарду!-(2..1)Начал ходить Юдзиро но он уже не был уверен в победе:
-Сияй огонь падших!Смена Open the gate Dragon Keeper Key(2 ранг! Не 3!).Атакую Драконом Хранителем при поддержке Мардола.-Камуи не защитился у Юдзи попался Дающий карту эффект а у Камуи 2 ранг(2..3).Ход Камуи.Начинается все самое интересное,когда появляется 3 ранг!
-Тяну и поднимаю войско!Смена на Opening Portals Girl,Gammalin.Нира интересные у тебя карты!Я даже не все понимаю! Атакую Даркхм при поддержке Мерлина(16)-Юдзиро защитился Dragon dancer Ammi(5000) и ещё Young Squire Goln(5000)-Дальше!Атакую!
-Не защищаюсь!-Камуи так и везло ему помался Дающий а Юдзи только 2 ранг(2..2).Бой становился интереснее чем прежде.-Тяну поднимаю войско!Огонь!Вот теперь поле запылает!-Круг Авангард запылал а карту которую он достал запылала огнём и засветилась.Это Камуи не мог обьяснить-Смена на Imperial General,Leader of the Dragons Draconic Overlord!!!
-Так вот они!Твои Повелители о которых говорилЗаместитель,но мне везёт этот получше чем тот о котором мне рассказывал заместитель,тем более после боя с Аичи в него должно быо попасть семя-сказал про себя Камуи ,что бы Юдзи не слышал.
-Ага!Призываю Dragon Warrior,Dalion(3 ранг спереди слева), Luminous Dragon Lumino(2 ранг спереди справо), Festive Spark Rattle(под Люмино).Эфект Мардола помещаю в душу и если мой авангард Overlord то я могу уничтожить один твой арьергард –это был Steam Fighter Darkh-Дальше Эффект Дилона уничтожаю!-в этот раз Мерлин Юдзиро был настроен решительно-Теперь!Ты знаешь я собрал новую колоду после того как мне пришло письмо…поэтому!Меч который потерял предводитель он…здесь!Встречный взрыв и скидываю карту из руки!Снарежаюсь!-У авангарда появился меч!Цена конечно не большая но наверное штука хорошая.Карта со снарежением поместилась рядом с авангардом как легион только немного выглядывала из души.Камуи был поражен-Эффект Имперского меча плюс 5000 авангард и один критт .А теперь встречный взрыв Overlord получает 2000 за каждый пустой арьеград на поле но эффект активируется если мой авангард снарежён!Атакую Дилоном-Камуи защитился-Атакую Люмино при поддержке Ратлла-Камуи опять защитился но при этом у него осталось две карты в руке как и у Юдзиро-Повелитель Атакует(26000.2 кр)!
Не…защи…щаюсь!-произнес с удивлением Камуи потому что в руке у него не хватало защиты.
-Делается тройная проверка эфектов!Из-за Имперского меча.Первая Поднимающий поднимаю Даилона и 5000 тоже ему.Вторая Проверка есть критический все эфекты отдаю Даилону.Третья проверка эфектов нет(2..4).Даилон атакует(3100)!-Камуи опять не защитился не хватало-Ура!!!Победа!!!
-Да…Колода совсем ни куда!Карты плохие замени эту,эту и эту-Камуи показывал пальцами на карты которые надо заменить-И ещё потренируйся!И будет все окей!
-Постой!Я распишусь за выполнение квеста-Она распилась.Они ушли в кардкапитал,а по дороге обсуждали карты.






Читайте!!!Ведь дальше будет интереснее и больше!

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-02-21

https://fighfanfikv.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения