Блог Авангарда.мои фанфики и карты
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Глава 1.Становись!!!Новое поколение

Перейти вниз

Глава 1.Становись!!!Новое поколение Empty Глава 1.Становись!!!Новое поколение

Сообщение автор Admin Сб Фев 21, 2015 1:26 pm

ну после выдумки этой главы буду рисовать карты

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-02-21

https://fighfanfikv.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава 1.Становись!!!Новое поколение Empty Re: Глава 1.Становись!!!Новое поколение

Сообщение автор Admin Сб Фев 21, 2015 2:48 pm

Было лето самое замечательное время года,когда можно спокойно отдохнуть и конечно же на улицах очень жарко!Юдзиро...спокойный человек его цвет волос алый,напоминал кровь сам он не большого роста.Он любил ходить в карточные магазины где игроки Авангарда собирались здесь,но он не играл он наблюдал за игрой хотя колода у него была.Его колода была:"Кагеро".
В один из этих дней он зашёл в этот магазин и только впервый раз там было пусто и только один заместитель главы.Юдзиро сел за стол и начал рассматривать свою колоду,тем временем заместитель(Кадзицу) подошел к нему и тоже начал смотреть на колоду.
-сам собирал?наверное трудно было их достать?-заместитель начал задавать много вопросов о его колоде
-да!сам.было конечно не трудно пару карт,да!
-сыграем!Ты же знаешь правила?Верно?-заместитель повернулся к Юдзирои долго ожидал ответа.
-я конечно могу....но мне...страшно...я не разу не играл!-он начал собирать разбросанную колоду и положил её на поле-ну давай,если ты настаиваешь!
-это другое дело!-Кадзицу достал колоду из кармана и положил её достав стартовика.Юдзиро достал стартовика и они оба положили стартовика.
-Становись!Авангард!!!
-Становись!Авангард!!!-с этими словами они оба перевернули стартовиков.(простите некоторые карты свои а некоторые взял из аниме и манги.названия на англ.!карты которые я придумал пометятся знаком X)
-Star-vader, Robin Knight-заместитель улыбнулся смотря на Юдзиро
-Lizard Soldier, Fargo!Что Мистические звенья!-Юдзиро очень удивился увидев мистических звеньев.-ходи первым ты!
-Ладно.Тяну карту и делаю смену на Minuscule Star-vader, Mayoron.А Robin перемещяется в арьергард.Заканчиваю ход!-заместитель улыбался смотря на Fargo.
-Тяну!Делаю смену на Ardent Soldier,Hordes(X).Fargo помещяется в арьергарды.Hordes атакует при поддержки Fargo.
-Не защищаюсь!
-Проверка!-Юдзиро сделал проверку и там не попалось эфектов разве что Dragonic Overlord.
Так они играли наконец у Юдзиро 5 поражений в зоне наледия нет раскрытых карт в авангарде стоит Dragonic Overlord The End.тем более у юдзи было 5 блокированных юнитов!А у заместителя всего 4 поражения в авангарде стоял Star-Vader,Link Winner(Х).начался ход юдзиро.
-А теперь!Огненная смена!Dragonic Overlord Stately(Х).Если в душе находится Dragonic Overlord The End и Dragonic Overlord ему прибавляется +2000 карт к силе и я могу убрать трёх твоих арьергардов!-на поле у заместителя не осталось и карты.-Дальше!Раскрываю зону наследия!Наследую ВОЗНЕСЕНИЕ!!!-он скинул Dragonic Overlord из руки и поставил Omega Dragonic Overlord The End(X)-Финальный ход!Встречный взрыв!Раскрываю одного Omega Dragonic Overlord The End в зоне наследия!Если у меня в сердце находится в чьём имени содержится:" Dragonic Overlord" ему прибавляется +5000 карат к силе.А ещё если я атакую авангард то я могу поднять его в бой!
-Да как он!Я не видел такого Overlord в жизни!Не защищаюсь!-Юдзиро начал делать проверку в которой попались
2 критта и один воин 1-го ранга.но у заместителя попался исцеляющий конечно даже юдзи не знал.
-Overlord встаёт и опять атакует!-при проверки ему попались ещё 1 критт и 2 исцеляющих-есть я победил!
-Молодец!Но где же тебе попались тебе такие Overlord!-он пожал руку.и они разошлись по домам где они ждали новый день!

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-02-21

https://fighfanfikv.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Глава 1.Становись!!!Новое поколение Empty Re: Глава 1.Становись!!!Новое поколение

Сообщение автор Admin Сб Май 09, 2015 10:14 pm

1 фан карта Глава 1.Становись!!!Новое поколение Zch4yj11

Admin
Admin

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-02-21

https://fighfanfikv.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения